School Diary APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатная программа для Android от uFony Services Private Limited.

В SchoolDiary мы работаем над созданием платформы, которая поможет школам и родителям общаться в режиме реального времени. С нашим приложением SchoolDiary школы могут связаться со своими учащимися и родителями на своих мобильных устройствах, и мы помогаем им максимально использовать эту возможность.

Наше приложение SchoolDiary предназначено для того, чтобы помочь родителям быть в курсе деятельности и успеваемости их ребенка, а также предоставить им необходимую информацию о школьных мероприятиях.

Мы хотим дать родителям возможность быть лучшими партнерами в обучении своих детей, а школам — более эффективно общаться с ними.

Наша платформа SchoolDiary позволяет родителям:

Отслеживайте прогресс своего ребенка во всех аспектах его образования, от дошкольного до послешкольного. Просматривайте, управляйте и делитесь необходимой им информацией о деятельности и прогрессе своего ребенка. Получайте push-уведомления, а также другие оповещения и напоминания о действиях и успехах своего ребенка.

Программа доступна на других языках

School Diary APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 12.3.5

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Diary

Вы пробовали School Diary? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.